Киокушин в Олимпийской деревне

Каратэ - это не спорт, каратэ - это образ жизни.
Не смотря на стресс переезда, хочется продолжать вести здоровый образ жизни, не прекращая занятий любимым видом спорта.
Оказавшиеся в NewZeon любители каратэ Киокусинкай, а также все, кто захотел ознакомиться с данным видом спорта и поддержать свою физическую форму!

Пока нас не много, тренируемся в корпусе 7, блок 3, 8й этаж, гостиная напротив комнаты 51А каждый понедельник и четверг в 18:30. В выходные время тренировки еще исторически не сложилось. )

Помимо этого проводим утренние зарядки. Там же. В 9:00. В любой день, когда есть желающие. Поскольку нас пока не много, предварительно договариваемся о встрече на зарядку в чате: Telegram: Join Group Chat

Приходите, поучаствуйте, всё бесплатно, всегда рады новым людям, особенно соседям из NewZeon. Если что, бить не будем)

1 лайк

Чего только нет в ОД по интересам :slight_smile:

А я еще на волебольном корте примерно каждый день в районе 19 видел тренирующихся боксеров
Или это не из нашей песочницы?

Из чатика:


Тайский бокс – боевое искусство Тайланда, произошедшее из древнего тайского боевого искусства муай боран, в переводе означает «поединок свободных» или «свободный бой».

-----------

Наш тренер – Турал Ахмедов. Профессиональный тай боксёр и многократный призёр России по Тайскому боксу. За год жизни в Баку успел стать чемпионом Азербайджана, и войти в сборную страны. :1st_place_medal:

Турал тренирует взрослых и детей. Для каждого ученика подбирается индивидуальная программа с учетом его физической подготовки и природных данных. Учитываются потребности ученика, и его планы в развитии боевых искусств.:martial_arts_uniform:

Если хотите узнать больше о культуре единоборства, развить технику, быть в здоровой физической в форме, не стоит откладывать!

Занимайтесь сами, приводите детей.

Записаться на тренировку можно через

Инстаграм Турала или по

телефону +994558467579

Это были не мы. Мы сейчас в зале тренируемся. Но сам хочу познакомиться, обменяться опытом, так сказать. Киокушин - он исторический старался вобрать в себя лучшее из разных боевых искусств. Так, по крайней мере, его позиционировал основатель стиля - Масутацу Ояма. На сколько это соответствует действительности? Ну, в чем-то соответствует. По крайней мере, с тайцами пообщаться было бы интересно.

ПС: Кстати, вопрос “из нашей ли песочницы” уважаемые боксёры, так и не раскрыт. Мне тоже интересно. Тренирующиеся из NewZeon? А тренер? Местный?

Я выше написал контакты тренера по боксу

Кстати, в Баку есть замечательная федерация Киокушинкай.
Я правда до нее не дошел ещё: всего 2 недели еще после релокации прошло. Но федерация - это серьезно, это регулярные интенсивные тренировки, участие в соревнованиях… и подготовка к ним. Это для тех, кто хочет серьезно заняться.
Я когда-то так занимался, участвовал в соревнованиях, занимал призовые места, в том числе I место на всероссийском чемпионате и первенству в г.Казань в 2017 году.

Сейчас же, здесь, в NewZeon у нас не про это. ))
Мы просто собираемся группой соседей и тренируемся в свое удовольствие не отходя от места жительства, для здоровья и поддержания себя в форме. Зарядки по утрам с любимым киокушином, тренировки со скидкой на уровень подготовки участников. Учим азы. Нет задачи подготовить бойцов “потом и кровью”. Занимаемся в удовольствие.
Так что, всегда рад соседям на наших тренировках, в том числе хрупким девушками и интеллектуальным IT-шникам (или наоборот? )))
Бить не будем… пока не дорастете до уровня кумите.
Так что, буду рад гостям.
Завтра: 26.10.22 в 18:30 тренируемся, если что.

Так вопрос ведь не про контакты был.
ПС: А за контакты спасибо, само собой.

Ну в смысле занимаются тут с тренером вечерами Боксом) А там уже можете написать и познакомиться) Чатика я по боксу не нашел. Так что это скорее занятия коммерческие с тренером как я понимаю, а не свободные как у вас.

Спасибо. Я тоже видел занимающихся на футбольном поле. Интересно будет познакомиться.
Пока завидую чуть-чуть: ребята по лапам работают, а я все ни как не могу найти макивары где в Баку купить. Хоть какие-то! В спортивных магазинах, в которых был, продавцы даже не знают, что это )))) Объясняю им: боооольшие такие боксерские лапы ))) пол метра на метр или больше.
Может кто в курсе, где можно купить? Сижу, гуглю, пока только интернет-магазины нашел, а хотелось к завтрашней тренировке что-то добыть.