Команда uTeam (помогаем форумом и не только)

Всем привет, и позволю себе от лица всей команды рассказать о нас.

Почему я это делаю, представляюсь? Вообще, мне кажется что все, кто тут приехал командами или их частями, а не одиночками, могли бы завести подобные топики. Да и традиция рассказывать о себе и одиночным релокантам выглядит перспективной.

Но основные мои мотивы представить себя и команду другие:

Мы как команда взяли на себя на общественных началах задачи по цифровому развитию комьюнити. На данный момент это:

За эту онлайн инфраструктуру на сегодня мы несем и технологическую и моральную ответственность :slight_smile:

И искренно хотим что бы все это развивалось и было полезно, скорее всего будем браться и за другие задачи по автоматизации и улучшению онлайн присутствия комьюнити New Zeon.

Как команда мы больше всего известны конструкторами сайтов: uCoz (old gold включая Narod.ru) и uKit

Так же из свежего у нас конструктор опросов (наш ответ TypeForm:) - Webask.io, конструктор форм StepForm, конструктор калькуляторов uCalc.

Небольшие сервисы такие как:

  • u.to - шотилка urls

  • uSocial - кнопки социальных сетей ленивых практичных: like, share

  • и замороженные, но работающие: онлайн игра (браузер и мобилка) симулятор веб-мастера Web Tycoon, Graphite - эдаких замах на микс Figma и Webflow, но многое пошло не по плану :slight_smile:

Из новенького:

В общем, легко понять что мы и на рынке давно, и кучу всего любим делать :slight_smile:

Если по любом из наших продуктов есть идеи партнерства (если выгорит 10% будем отчислять в New Zeon), или просто какие-то пожелания и предложения - можно смело писать мне напрямую.

На сегодня в New Zeon от нашей команды приехало 4 человека, но мы ждем еще нескольких коллег, так что данная цифра будет расти, не все выбрали и имели возможность напрямую попасть в Азербайджан, так что пробираются сюда грузинскими и казахскими тропами, есть у нас кейс и через Бейрут :see_no_evil:

На сегодня тут находятся:

  • Евгений Курт (я управляющий партнер uKit Group, кроме этого бизнес подписочных моб. приложений). Меня мой давний приятель и коллега по отрасли Илья Флакс давно приглашал познакомиться с комьюнити и условиями, при этом за этот год я успел пожить в трех разных странах, и в итоге на ближайшtе время выбрал Баку и New Zeon, и вот теперь стараюсь вносить посильный вклад :slight_smile:

  • Олег Лисовенко (он наш Team Lead и продакт) и он тот кто больше всех делает из числа тех активностей под которые мы тут подписались и перечислены выше.

  • Ира Черепанова главный продакт uKit и многих других наших u-продуктов

  • и два наших дизайнера Кирилл и Женя

  • кроме того нам помогает Даша (не находится в Баку), в качестве контент менеджера и модератора данного форума

и еще физически в New Zeon от нашей команды присутвует два более скромных:), чем остальные участники, разработчика: Сергей и Максим

2 лайка